Naruto - Severe Fight

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по анимэ наруто.Ролевая почти новая,по этому много свободных ролей. Неканоны разрешены. Гости не могут видеть весь форум полностью, для этого необходимо зарегистрироваться.
Реклама строго взаимная,если в течении суток на вашем сайте не появится наша реклама,то ваша реклама удаляется.Регистрировать пользователя только для рекламы строго запрещено! Вы можете рекламить как гость.

Uchiha_Sasuke
Uzumaki_Naruto

Karin

Коноха +19С
Суна +24С
Ото +15С
Аме +17С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Severe Fight » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Судзуки Нами уже десять минут ждала своего мужа.
Судзуки Нами была очень раздражена. Сама она ненавидела опаздывать и не любила,когда опаздывают другие.
Где его черти носят?
Девушка прислонилась к дереву,достала из небольшой походной сумочки пачку сигарет.
Ну что ж,подождем...

+1

3

День начинается хорошо. Определённо хорошо. Интересно как там Нами... Сейчас наверное стоит и ругается, какая я сволочь что так долго шляюсь по городу. Впрочем, я действительно там не делами занимался, а с удовольствием посидел в кафе.
Парень ступил на узенькую тропиночку. Деревья стали всё более частыми. Лёгкий ветерок ласкал волосы парня и развевал его волосы. Погода Рейко вполне устраивала, хотя лучше было бы чуть похолоднее и безветренно. И тут, в радостном состоянии в голову к парню пришла интересная и весёлая идея. Он пятернёй растрепал свои волосы, которые были более или менее уложены, потом расстегнул пуговицы на рубахи и сделал ногтём царапину на груди. Выступила маленькая капелька крови и он пальчиком стёр её. Потом окрававленным пальцем осторожными масками провёл по щекам, придавая им эффект румянца, а точнее - пьяного румянца.
- Привет, милая... - сквозь смех сказал парень пьяным голосом и слегка пошатнулся.
Такое веселье его устраивало. Он вроде бы всё отрепитировал, наконец-то "просмеялся" и сохраняя образ вышел на полянку. У дерева посередине, с сигаретой во рту стояла его любимая жена. Он улыбнулся, подошёл к ней и приблизившись настолько, что бы она не могла разгадать его по обыкновенному запаху изо рта проговорил:
- Здравствуй, дорогая... - он пьяно и несколько глупо улыбался.

0

4

-Милый,я столько раз напивалась,что могу отличить трезвого человека от пьяного.  Прости,конечно,но актерские способности в нашей семье только у меня.
Нами сердито посмотрела на мужа,затушила сигарету и откинула назад свои шикарные светлые волосы.
-Тем более не могу себе представить,что такое должно случится,чтобы человек,ругающий меня каждый раз,когда я возьму в руки сигарету напился.
Нами подошла к мужу и чмокнула его в щеку.
-А теперь,любовь моя, нам пора бы уже занятся делом. Или у тебя другие планы?

0

5

Уже по обычной и несколько сердитой интонации Рейко понял, что она его быстро разгадала. Где то в глубине, а может и на поверхности души парень надеялся и хотелд что бы так и было. Так что веселье можно считать официально оформеленны и законченны.
- Да ну тебя! - он наигранно обиделся, но через секунду улыбнулся и с лаской посмотрел ей в глаза. - давай пачку.
Сказал Судзуки когда его любимая затушила сигаретку. Вдруг как-то таинственно улыбнулся:
- А если я был у любовницы? - загадочно протянул он и уже перешёл на нормальный тон. - нет, других планов у меня нет по этому идём.

0

6

Он пытется лишить меня сигарет? Ну уж нет.
-Это была последняя,-заявила девушка с железной уверенностью в голосе. первое правило лгуна-верь тому,что говоришь.
Господи,если ты за мной наблюдаешь,то отвернись на секунду.
Девушка проворно запихнула пачку сигарет в сумку,стараясь,чтобы Рейко не заметил ее манипуляций.
-Если бы ты был у любовницы,я бы тебя убила. Ты жив? Значит ты не изменял.
-Введи меня в курс дела,по поводу мисси, и тогда можно идти.

0

7

- Это была последняя.
По негласному правилу, Рейко надо было выкручиватся. Вернее, как, выкручиватся... Просто он верил ей на половину. Вернее, вообще он доверял ей целиком и полностью. Но не в вопросе сигарет, выпивки и прочих способов отравлять свою жизнь. Два любящих друг-друга преступника, это всё таки ужасно. Это ужасно приятно и необычно. Оба вроде бы тянут одеяло лидерства в паре на себя, но в экстремальной, по настоящему экстримальной ситуации они всегда действует на удивление слаженно.
- Ммм... Ладно, я сделаю вид что не заметил куда ты дела пачку... - он говорил так же твёрдо как Нами, но он на самом деле не заметил куда она дела пачку. - за поцелуй.
Парень улыбнулся и медленно прижал её к стволу дерева. Его лицо приблизилось к лицу Судзуки, а губы коснулись её губ. Легко и божественно. Он решил дальше не продолжать, поэтому немного отстранился от жены и взяв её за руку потянул по тропинке.
- Слышала о Орочимару? Вот и я слышал. Так вот, нам поручено проследить за его логовом, узнать о планах. Ещё нужно узнать сколько там всего человек. То есть сам Орочимару, возможные преспешники... Ну ты поняла. В общем, нам поручили занятся тем, что мы с тобой вообще не умеем.

0

8

Он мне что не поверил?Все теряю квалификацию. Эх...Хотя он сейчас самый  близкий и родной мне человек,не разгадай он обмана я бы огорчилась.
-Ну конечно не заметил-девушка ухмыльнулась-Ты ведь не хочешь,чтобы я всю дорогу ныла о том,как я люблю курить?
На секунду девушка задумалась,вспоминая,что знает об Орочимару.
-Да,конечно я о нем слышала. Он родом из Конохи,там о нем знает каждый. Ученик третьего.Один из трех великих санинов.Предал Коноху. 
-...да там,где Орочимару,там же скорее всего и Кабуто.

Отредактировано Sudzyki Nami (2009-08-19 10:49:36)

0

9

Ты ведь не хочешь что бы я всю дорогу ныл про здоровый образ жизни? - просто так, что бы как-то поддержать бесуду сказал Судзуки и оглянулся назад, на Нами. Девушка на данный момент не улыбалась, и это немного не нравилось Рейко. Она нравилось ему улыбчивой. Хотя... Она наврилась ему любой. Да, пожалуй.
- Ммм... Ах да! Я же забыл, что ты коноховская. - он улыбнулся снова показывая ей свой затылок. - Кабуто? Ты знакома с ним?
Парень сочтёл нужным немного ускорить шаг и надеялся что Нами не станет отставать.
- Как таковых сроков у нас нет, но я думаю стоит поторопится. Тем более нам ещё добиратся до Ото... Именно там последний раз был замечен Орочимару. Ты много раз бывала в деревне скрытого звука? По-моему, там есть пара заведений, где можно... Ммм... Заработать. - он коротко усмехнулся. -  А в целях миссии не указано, что нам нельзя как то добывать себе на рамен.
Тропинка, по которой сейчас шла парочка скоро должна была закончится. Ещё немножко пройти и уже можно было выйти на дорогу, которая ведёт прямо в дервню звука.
Мда... Как же нам всё таки не повезло с миссией... Делать то, что в принципе наврятли удастся двум преступникам S-ранга, любящим разносить всё к чертям собачьим.

Отредактировано Sudzyki Reiko (2009-08-21 11:52:51)

0

10

-1:1-улыбнулась Нами-При тебе курить не буду.
-Да,коноховская. Разумеется,я не знаю Кабуто, я не на столько стара-Девушка перестала улыбатся и начала разыгрывать возмущение.
Увидев,что Рейко ускорил шаг,она тоже пошла быстрее,пытаясь не отстать,но Рейко  двигался так быстро,что удавалось ей это с трудом.
-Я была там пару раз. Задерживалась не долго. Хм..я начинала как карманник,я могу заработать везде. К тому же есть много богатых мужчин,которые ведутся  на красоту и не подозревают,что ночь с милой дамой может закончится плохо,- Нами улыбнулась каким-то своим мыслям- О,мы скоро уже будем на месте.

0

11

- Разумеется. Ты вообще не стара, а очень даже молода. Нам с тобой ещё жить и жить. - Рейко улыбался и продолжал иди своим быстрым шагом не особо обращая внимания на женушку, которая казалось не так быстро шла позади.
- Тем более, если эта дама жената на мне, великом и неповторимом. - он засмеялся, в который раз осознавая своё счастье быть рядом с этой девушкой. Парню опять захотелось повернутся к ней и поцеловать, но он удержался.
Парочка как раз вышла из леса на дорогу.
Ммм... Миссия должна быть не такой простой как кажется...  Зато, это  хороший способ заработать. Но всё таки, не для меня такой способ, не для меня. В следующие разы, вместо того что бы взять миссию ограбим что-нибудь. Или кого-нибудь.

0


Вы здесь » Naruto - Severe Fight » Окрестности » Лес