1)Имя
Аника
2)Фамилия
Харуке
3)Страна/Селение
Огня/Коноха
4)Что носите с собой?
Угу. У меня за спиной довольно большой меч.
5)Био
Био у меня хромает на обе ноги >_<
Начну с того, что вся жизнь для Аники - игра. Как маленький ребёнок она всегда хочет играть. Из-за этого она попадает в разные переделки. В академии она очобо не училась. Скорее просто механически впитывала в себя информацию. Лежит себе, посапывает. Её будея, просят повторить. Ани чётко, слово в слово в сё повторяла и опять заваливалась баиньки. Из академии ушла, конечно, с повязочкой, но её никогда не носила. Да и шиноби её сложно назвать. Часто гуляла по лесу. На неё, естественно, нападали, но она легко отбивалась или сбивала врага с толку. Повзраслев, она никогда не была на задании. Да, никогда. Вскоре, она совсем облинилась. даже техниками перестала пользоваться. Даже самыми простенькими! Поэтому, если назвать её шиноби, то в ответ тебя чмокнут в щёчку или долбанут по голове. Родилась она довольно спокойно. Друзей у неё было очень много. Конечно. Почему бы и нет? Но в переделки она поподала очень часто. Даже не сможем всё описать. Было дело, что она на спор украла секретные данные. Тогда ей сильно влетело. Но разве можно долго сердиться на такого кавая как Ани?

6)Внешность
Хм, картинку врятли вам предоставлю. Может, чуть позже накалякую чё-нить.
Начнём с роста. Если на неё небрежно бросить взгляд, то она покажеться самой обычной девушкой. Но это совсем не так! Росточком она (если сравнивать) на голову ниже Дейдары. Это единственный пример, который я могу вам предоставить. Волосы у Ани короткие - тёмно-шоколадного цвета (очень вкусно). Так же есть своеобразная чёлка тёмно-серого цвета.(пожалуй, мне прийдётся предоставить вам картинку)Носит она много всякой одежды, но могу сказать две вещи - всегда есть зелёный шарф и никаких юбок! Носит низкую обувь (кеды - вот что мы любим). (Ещё, не знаю можно ли) Ушки, скажем так, кошачьи. Та-та-та, на голове Аники кошачьи ушки. Но, они скорее не кошачьи... До, я вас сейчас совсем запутаю. Ушки вытянутые, с белыми кончиками. внутри чёрные. Так же присутствует хвостик. Хотя, скорее не хвостик, а хвостище! Длиннющее хвостище. Тонкий хвост с белыми кольцами. Глаза большие, зелёные. Без зрачков. Голос почти детский. Возраст - 19 лет.

7)Характер
По сути Ани характером похожа на Тоби - глупенькая и надоедливая поедательница конфет. Сражаться она, скажем так, не жаждет. Во всём ищет хорошее. Похожа на маленького ребёнка. Но есть у Аники и другая сторона. Милая, добрая, приличная и вежливая девушка. Хотя, проявляется эта сторонка не всегда и не часто. Вобще её многие считают умственно-отсталой. Но это совсем не так. Очень интересно наблюдать, как она блестает своим умом, а собеседник стоит в шоке. Жуть как любит леденцы. До, ми любим леденцы и другие сладости. Что ещё сказать? Милый кавай - вот как в двух словах можно описать Ани. Всегда суёт свой носик во все дырки. Очень любопытная.
8) Техники
Ну, как бы. Эм. Техниками особо не пользуемся. Чему обучили в академии, то и знаем :3[i]
9)Пробный пост
Ещё одно больное место. ( да вы меня искалечили!)
Ани рано утром прогуливалась по лесу. Как всегда, беззаботно насвистывая песенку она не заметела дерево при повороте. ОЙ!Почему "ой"? Так ведь Ани врезалась в дерево! С ней такое часто случалось. Тай-тай-та... Больно! Аника встала и отряхнула с себя пыль. Затем, всё так же беззаботна пошла дальше по тропинке.[i] Чтоб я ещё раз врезалась в дерево.... Надеюсь, шишки не будет.
Но на этом травмы не закончились. Девушка так увлеклась природой, что не замелила под ногами ветку. Точнее, не ветку, а корень дерева. Что произошло далее? Правильно, ани споткнулась об этот дурацкий корень и упала. А! Ещё раз упаду - пойду домой!!! Конечно, домой она не собиралась. Но, когда-то солнце опускается, а живот просит еды. Нда, пойду пожалуй. Целый день гуляла. Няк.

10)Связь с вами
По аське:632432532