Naruto - Severe Fight

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по анимэ наруто.Ролевая почти новая,по этому много свободных ролей. Неканоны разрешены. Гости не могут видеть весь форум полностью, для этого необходимо зарегистрироваться.
Реклама строго взаимная,если в течении суток на вашем сайте не появится наша реклама,то ваша реклама удаляется.Регистрировать пользователя только для рекламы строго запрещено! Вы можете рекламить как гость.

Uchiha_Sasuke
Uzumaki_Naruto

Karin

Коноха +19С
Суна +24С
Ото +15С
Аме +17С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Severe Fight » Скрытая Деревня Дождя » Дом Конан и Пейна


Дом Конан и Пейна

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Этот дом в дали от всех мест построен специально для того,что бы расслабиться после миссий и никто из Акацук не смог помешать паре побыть вместе.Обычный двух этажный дом со всеми прибамбасами,несколько комнат одна из низ спальня,гостинная,две ванные и всё что только надо х)

0

2

Конан зашла первая в дом и сняв с себя плащ,оставшись в футболке и штанах,направилась на кухню,даже ничего не говоря,просто для того,что бы не тревожив Пейна приготовить поесть.Для готовки я лучше позабочусь о нём,сама правда тоже есть хочу ну и ничего....Шум и какой то щелчок прервал раздумие девушки.Глаза медленно опустились вниз и из груди вырвался тяжёлый вздох.Это всего лишь крышка упала когда девушка хотела достать чистую кастрюлю,но задумалась а крышка свалилась.Через пару секунд Хаюми подняла крышку и ополоснув её вернула наместо,затем взяла нужную посуду и начала готовить.Долго возиться ей не пришлось,так как всё приготовилось быстро.Насыпав в тарелки и взяв приборы для еды девушка вышла из кухни и вошла в гостинную поставив еду на стол,а сама села на стул и не очень громко,в то же время не очень тихо позвала Пейна поесть.
Еда готова!

0

3

Пейн вошел вслед за напарницей и не повесив плаща отправился в одно из помещений дома.
Придя в комнтау он открыл шкаф и достал отду какой то сверток.
Я не могу позволить водить меня занос кому либо...
Услышав голос девушки Пейн спустился вниз и сел за стол не притронувшись к еде...
Смотря холодным взглядом на блюдо  пейн взял его и отправился кудато из кухни...
ТЫ же понимаешь что им она не нужна...
В доме появился еще один из миров который взял еду и исчез.
Я буду ждать тебя на верху проговорил лидер своим голосом

0

4

Холодный взгляд со стороны Лидера ничуть не удивил Конан.Девушка проводила тем же взглядом своего Лидера.Сама же стала кушать.Нужно будет,что то решать  с Тоби.Хотя неужели может даже начатся битва среди наших.Этого нельзя никак допускать...-за всё время еды девушка только и думала,что делать дальше.Затем доев и помыв посуду,Карин стала подниматься на верх,поднявшись она вошла в первую комнату.Это была спальня.Он наверно уже лёг отдохнуть.Осмотревшись по сторонам девушка осталась стоять в дверях и ждать.Что же ей скажет Лидер.Может о чём то попросит,может ещё что то сделать надо будет.

0

5

Пейн стоял в комнате около окна, он чуствовал что конан рядом. Конан, войди сюда пожалуста, ты должна это видеть Пейн хотел показать вид из окна где была битва двух генинов, они соперничали за признание друг друга. Посмотри в окно, и это наш мир, дети боряться за то что бы выжить...
Скинув плащ Пейн посмотрел на конан. В его глазах было спокойствие. Скажи, как долго это все будет продолжаться, как долго люди будут вести эти войны. Сев на край кровати пейн продолжил свои высказывания. Надо собрать всех акацуков, пора захватить всех демонов что бы востановить порядок в мире

0

6

Войдя в комнату и подойдя к окну,глаза Конан опустились и заметили,двух не очень взрослых генинов.Немного понаблюдая за ними,она отвела глаза куда в сторону и ответила Пейну.Такого не должно быть,согласна нужно поскорей собрать акацук и продолжить захваты демонов.Пока они на воле,мира на земле не будет,и войны будут долго идти.-уверенность и спокойствие всегда преследовало девушку.Конан сделала несколько шагов и села рядом с Пейном.Мир,почему так трудно содержать его...зачем эти войны????Зачем все эти войны???-задавала себе вопросы Хаюми смотря в стенку.Ты ещё,хочешь что нибудь?-не громко спросила девушка и повернулась лицом к Лидеру,заглядывая в его спокойные глаза.

0

7

Ты ещё,хочешь что нибудь?
Пейн повернул взгялд на напарницу, он смотрел в ее глаза и видел всю ту боль что она испытала с ним.
Пейн взял ладонь обеями руками ладонь конан. Я обещаю тебе, мы исправим этот мир, больше не будет жертв и воин. Больше никто никого не потеряет как мы с тобой. Мы едениственые кто остались друг у друга... Проведя по волосам куноичи одной рукой, Пейн положил руку на ее теалию и подтянул к себе поближе.
Я не дам тебя никому в обиду

0

8

Молчание затянулось,Конан тяжело вздохнула и задумчиво смотрела Пейна не отводя взгляда.Тут девушка почувствовала холодные руки на своей ладони и невольно вздрогнула,сначала посмотрев на ладонь,а потом уже на Лидера.Вторая её рука легла на руки Пейна словно давая понять,что всё хорошо.Мы вместе прежили большую боль,теперь пора покончить с болью.....-промелькнуло в голове Конан,в тот момент когда Лидер притянул Хаюми за талию к себе ближе,девушка улыбнулась в душе и небольшая искра сверкнула мимолётно в глазах Конан.Давно её глаза не сверкали таким огоньком,пусть и мимолётным.Я знаю это.....-протянула девушка всё так же смотря на Лидера.

0

9

Лидер смотрел в глаза девушки и на ее губы, как они шептали Я знаю это. Пейн лег накровать завалив собой Конан. Его глаза смотрел на ее прекрасное лицо. Пейн начал медлено приблежаться губами к губам конан. В его глазах непоказывались чуства, но в душе унего что то загрелось. Он приятнулся к губам конан и впился в страстный поцелуй, водя своими руками по телу напарници. Он хотел сделать приятнное подруге детства и доставить ей удовлетворение.

0

10

Оказавшись под Лидером,Конан расширила глаза,после чего на каменном лице девушке появилась еле заметная ухмылка и лицо Хаюми словно продвигалось как можно ближе к лицу Пейна.Губы соприкоснулись в страстном поцелуе и самовольно руки обвили шею её любимого,как можно крепче.Для того,что бы Пейн не видел как быстро расстаял лёд в глазах девушки,она закрыла их и старалась не открывать.Не зная даже почему,Хаюми не хотела показывать это.Мне хочется,что бы он был счастлив,ради него я готова на всё.....Голова словно опустела от мыслей и правильно.Конан старалась ни о чем не думать.

0

11

Пейн начал медлено снимать одежду с напарницы, медлено переводя поцулй с губ на шею, он слегка покусывал шею напарници пытаясь доставить ей наслождение. Его руки водили по спине Конан гладя ее прекрасную фигуру. Оторвавшись от поцулуя пейн посмотрел на напарницу. И начал скидывать с себй плащ с красными обаками. В тот момент ему было все равно что твориться в мире и в организации. Ему было важно лиш одно, быть на едине с любимой женщиной. Я хочу тебя прошептал лидер напарнице на ухо после чего начал целовать ее шею и плавно перехешл на губы

0

12

Поняв,что инициатива будет за Пейном,Хаюми расслабилась,просто решив получать удовольствие.Конан помогла Пейну снять с себя одежду,обнажив своё тело.Через  секунду она услышала слова-Я хочу тебя -затем почувствовала нежное косание губ Пейна на своей,шее,после на своих губах.Лёгкая дрожь прошлась по телу,стало трудно дышать,и наконец глаза Конан раскрылись устремившись в глаза Пейна.Теперь они не были холодными,в них читалось столько нежности,столько чувств и эмоций,что сразу и не понять.И словно эхо после Пейна девушка повторила-Я хочу тебя...-в голосе была пылкость и страсть,словно вместо льда в душе девушки теперь большой и горячий огонь,который вот вот вырвется на ружу.Холодная оболочка спала,появилось тепло,что ещё надо,да,да это любовь к Пейну разбудила в девушке всё это.Только благодаря ему,пусть и в душе Хаюми улыбается,как то радуется.

0

13

http://upload.bbfrm.ru/pixel/7e0dafeb56f93d27f155963e9b0ea94d/1/Гость/любовь_конан_и_пейн/518737.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/db61da80fd12c22ea62f494fa87547ed/2/Гость/любовь_конан_и_пейн/518737.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/72f7368133c5a06fc5b1f49cf07f4e3e/3/Гость/любовь_конан_и_пейн/518737.jpg

0


Вы здесь » Naruto - Severe Fight » Скрытая Деревня Дождя » Дом Конан и Пейна