Naruto - Severe Fight

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по анимэ наруто.Ролевая почти новая,по этому много свободных ролей. Неканоны разрешены. Гости не могут видеть весь форум полностью, для этого необходимо зарегистрироваться.
Реклама строго взаимная,если в течении суток на вашем сайте не появится наша реклама,то ваша реклама удаляется.Регистрировать пользователя только для рекламы строго запрещено! Вы можете рекламить как гость.

Uchiha_Sasuke
Uzumaki_Naruto

Karin

Коноха +19С
Суна +24С
Ото +15С
Аме +17С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Severe Fight » Место для проведения боев » Пейн Vs Итачи


Пейн Vs Итачи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Местность: Бой проходит на разрушеной улице потрёпаная как годами так и войнами.Одинокие каменные двух этажные дома признак того,что тут чтото было типа пригородка....ровная дорога и вокруг неё строения в которых нет окон...также крыша в некторых домах либо отсутствует либо совсем трухлявая с дырами в ней....

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мир животных появился на улице пустующего пригорода.
Хм, мне повезло что бой будет в близе Аме. не стоит переносить свое тело куда то далеко.
Сложив печати мир животных призвал все тела Пейна.
Итачи приближаеться сюда ради мести и освобождения из организации. Мир животных остаеться и встртит гостя, все остальные прячуться в домах.
Перед тем как все разбежались мир бога сложил печати и пошел всевядищий дождь
Пусть он познает силу бог.
Все тела кроме мира Животных разбежались по разрушеным домам и спратались в них. Благодаря риненгану это тело видело и чуствовало все что происходит вокруг.
Ну же, покажись...
Все тела были на готове. Стоило только сделать не верный шаг врагу как любое тело сможет атоковать

0

2

Яманако появилась на ветке дерева и принялась наблюдать за боем.
Ентересненько, кто победит? Бой обещает быть интересным....
Офф: Я буду следить за вашим боем, что бы никто не нарушал.

0

3

Итачи шел по ровной дороге. В дали веднелись здания. Была не очень хорошая погода или по крайней мере она не была на стороне Учихи. Парень поднял голову в верх и посмотрел в небо. Шел дождь, капли которого падали на лицо парня.
Ну вот, Пеин знает, что я здесь.
Подумал шиноби и спрятал в рукаве кунай со вызрыв-печатью. Закрыл глаза и шел ровно в перед, через минуту он открыл глаза и в них уже горел МШ.
Это будет серьезная битва, я не уверень, что выйду из нее живым.
Подойдя к одному из задинй парень увидел мир животных на одной из крыш.
Остальные наверное где то в зданиях. Это опасно, и я знаю, что может его дождь. Это может значить, что я уже проиграл.
Вид Итачи не подавал ни каких знаков волнения. Его спокойное и хладнокровное лицо.
Пеин, ты уже здесь. Думаю, каждый из нас готов к смерти.
Спокойно проговорил шиноби остановившись в метре от одного из домов, до другого было примерно 7 метров. На этом дому и находился мир жживотных, на высоте 12 метров.

офф: ввел Ино в иллюзию, показав жесткий яой.

0

4

Офф: придушила Иту, смотрит бой, иллюзии на меня не действуют, яой уже не интересует, идите в топку ><

0

5

Почуствовав как учиха попал под дожди Пейн приготовился к любой атаке учихи.
Из за дождя все тела чуствували ужасающию чакру вокруг Итачи.
Ну что же Итачи, пора. Мир животных несмотрел в галаза учихи, ни на руки. Они ловили взгляд от локтей до шее шаринганшика.
Он знаменит своими гендзюцу, так что небудем его недооценивать, ибо он в учиха и являеться членом организации...
Мир животных сложил печати и призвал
Giant Dog-громадная собака с 10-ю головами. Способна разделятся на 10 больших собак
псы были с закрытими глазами, да им и не надо было этого, их глазами был дождь и мир животных...
Псы появились в 5 метрах от Итачи и разделившись на 5 псов по две головы на каждом, начали нападать на Итачи... И взорв дымовую шашку заменил себя на мир призраков, тем самым поменявшись с ним местами...
Его атаки будут ничем, главное не подгонять в близь. Мир призраков наблюдал так же как и мир Жиовтных до него, не смотрел не на глаза не на руки Учихи.

Отредактировано Lider-sama (2009-09-08 21:05:58)

0

6

Итачи следил за действиями Пеина. Он увидел как тот сложил печати и призвал псов, а те начали атаковать.
Его дождь покажет ему где я, так что нужно скрыться от него.
Учиха был в метре от одного из домов, он быстро сложил печати и когда псы были уже в близи него он примерил технику:
Katon: Kamat Rendan(Огненная преграда)
Сам же запрыгнул в выбитое окно дома, напротив которого он стоял, запрыгнув в окно он побежал в верх по ступенькам на второй этаж, где  увидел стоящего к нему спиной одно из тел пеина, и не поднявшись до конца кинул в это тело кунай, который прятал в рукаве.
Посмотрим, что он скажет на это.
Итачи был лучшим в метании сюрикенов, а его шаринган позволял ему идеально кинуть куная и от него было не так то просто уйти, тем более не видя его. Кунай напрввлялся в спину, в область сердца тела.

0

7

Псы остановились перед преградой, но из за дождя преграда быстро потухла.
Из за дождя все тела знали в кокой дом зыпрыгнул учиха.
Зря он выбрал то окно... Мир бога накопив чакр использовал шинра тесей которая отбила кунай  брошеный итачи который был уже в плотную к телу.Пейн сделал бы это даже если учиха не поднялся бы к нему. Волна разрушал все здание превратив его в ровное место. и в радиусе 20 метров тоже. Все тела и псы знали что это произойдет и решили оступить на 30 метров от мира бога оставаясь скрытными от шаринганшика прячась в домах...
Использовав технику мир бога начал отсчет перебегая в другое место.
пять,четыре, три...
Мир животных сложил печати и призвал
Giant Ram-громадный бык размером с гамобунду. двигается с такой скоростью как рок лии без утежилителей. Который появился в 30 метрах от место бойни и закрыв глаза бежал на то место куда должен был отлететь итачи.
На поле боя  5 тел прятались, мир призраков стоял  с псами и наблюдал  за всемпроисходяшим через свои глаза...

Отредактировано Lider-sama (2009-09-09 17:08:15)

0

8

Учиха увидел движение рук Пеина и понял, что это будет шинра тенсей.
Ксо!! Я не смогу уйти от этой атаки... - подумал парень, сделав сальто назад по лестнице. Ступеньки, крышу и стены сносило атакой бога, Но волна была частично смягчена за счет спуска. Во время прыжка (сальто назад) Итачи выхватил 2 куная. Один в правой руке, другой в левой. Он видел, что шинра откинет его прямо в стену при полете он заципился одним кунаем за балку, посреди комнаты первого этажа, возле которой пролетал, но волна созданная миром бога сносила все и этот столб, за который зецепился шиноби, не была исключением. Но благодаря этому столбу Итачи скорректировал свой полет в окно. Шинра снесла столб и откинула Учиху.
Он меня сильно азозлил, нужно действовать быстро.
В глазах Итачи все происходило на много медленнее чем на самом деле. Стена разлетелась в дребезги в тот же момент, когда шиноби вылетел из окна и стена дома стоящего в 8-х метрах от дома, где был путь бога была так же разрушена. Шарингановец получил довольно ощутимый удар об эту стену. Хоть волна шинры прекратилась, снеся стену и часть крыши. Итачи пролетел около 10 метров по кмнатам дома и сгруперовавшись упал на землю, прокатился еще пару метров и во время качения поднялся на ноги примерно в метре от стены. На его лице была кровь. Во время полета он видел быка, который должен был его атаковать. Когда Итачи поднялся на ноги он тут же метнул кунай в закрытый глаз быка. Итша упала и снося стены и перегородки катилась на Учиху. Тот быстро побежал на нее, и стал забегать на катящуюся тушу, сделав по ней несколько шагов и сильно отталкнувшый взмыл в воздух, попутно складывая печати и применил:
Karasubunshin no Jutsu(Карасубуншин но Дзюцу) - C - Itachi Uchiha(Призыв Черных ворон - клонов:Позволяет итачи
призывать ворон и исчезать под их прикрытием,очень неординарная техника перемещения с помощью гендзюцу\ниндзюцу)

Призвав стаю ворон, прикрытый которыми он был частично скрыт от дождя Пеина и быстро двинулся к одному из домов, ближайшему к нему.
Хоть бождь и попадал между воронами но с его помощью нельзя было разлечить в этой массе самого Итачи.

0

9

Видя все происходящие через мира призраков и дождь пейн был не удивлен что Итачи жив, он знал на что способен человек из клана учиха, а точнее владеющим шаринганом этого клана.
Хм... он выжил после этой атаки, но все равно сильно пострадал, второй волны врятли выдержит....
Увидив как Итачи прикрываеться птицами мир призраков улыбнулся.
Умно, но все же не достаточно для меня...
через дождь и мир призраков который наблюдал за спийно шаринганшика все тела знали куда он направлялся.
Псы который были с самого начала отведены от здания до взрыва обьядинились(в 2 пса по 5 голов) начали нападать с тыла итачи по правую и левую сторону от учхи до которого было 25 метров. Их взгляда до сих пор было не видно. Мир животных сложил печати и призвал 2 животных
Giant Chameleon-громадный хамелеон . который обладает колоссальным количеством чакр. Атакует всеми 5-ю элементами.
Giant Bird-громадная птица которая двигается с такой скоростью как рок лии без утежилителей. Имеет острый клюв

Хамелион появился в 30 метрах от итачи тоже с закрытыми глазами и открыв пасть отправил мощный водянок поток в Итачи...
Птица появилась выскоко в небе за дождевыми облаками. Пять тел все также сидели тихо спрятоно от Итачи.
все тела готовились к зашите и атаке, они знали где находиться враг и кому он может направиться, тела готовы были немедлено отреагировать на любую атаку учихи и выбраться из за сады...

0

10

Учиха бежал к дому и услышал шум сзади -  это был призыв хамалеона. Шарингановец был уже менее чем 2 метрах от здание и прыгнул в перед, псы атаковавшие Учиху не успели бы схватить его ни каким образом. Итачи влетел в разбитое окно дома, приземлившись на руки вошел в кувырок, после выхода из которого скрылся за внутренней стеной дома. Водяной поток пробил стену с окном в которой пходил отступник из конохи, была частично разрушена, и через разбитые, открытые части стены вода долетла до стены за которой скрывался Итачи. Эта стена находилась в 6 метрах от стены с окном. Учиха спрятал в рукавах по кунаю со взрыв-печатями обмотанными вокруг рукоятей и проволокой примотанной к кольцам на оружии, в руке он держал третий кунай с печатью.
Нужно действовать быстро.
Подумал парень и побежал в доль стены, сделав пару шагов Учиха уже был на лестнице. Вороны скрывающие его стали разлетаться по всей территории поля боя, но не улетали с нее.
Крыша дома скрывала Учиху от дождя, так что Пеин мог знать лишь в каком доме он находиться. Итачи поднялся на верх и метнул кунай с печатью в человека находящегося в 15 метрах от него, в другом конце комнаты, когда кунай был в метре от жертвы Учиха взорвал его.
На стене было лишь одно окно, в которое не было видно убийцу своего клана, так как он был ближе к стене.

0

11

Когда хамелион атаковал Итач в первый раз, птица призимлившись на одном из домов где был мир Животных. Подобрав его она поднялась сново выше дождевых туч. Мир призраков заметил в какой дом  запрыгнул итачи.
Мир Людей заметив как к ниму в дом запрыгнул итачи он сразу бросил взгляд только на грудь противника где видел от локтя по шею его движения. Он меня заметил, я не смогу атаковать его щас
увидив движения рук в виде броска куная в мир Людей, мир Животнхы сложил печати и призвал к себе его и еще 3 тела на птицу оставив лишь мир призраков на земле Ну что же, он в том здании, пора начинать
Хамелион выпустил мощный поток молнии виде дракона в дом где был итачи с тыльной стороны где небыло окон. Псы находились на землей разделившись на 5 по две головы на кажом. Окружив дом со всех сторон, они стали так что бы молния их не заципила и готовы были атаковать и защишатся от атак учихи.
Мир призраков стоял на крыше в 20 метрах от дома где был Итачи. Псы были в 10 метрах от того дома, хамелион в 20. Дом был окружен призывами. Ну думаю бой окончен Если он выбериться псы не дадут ему уйти далеко.

Отредактировано Lider-sama (2009-09-11 21:08:16)

0


Вы здесь » Naruto - Severe Fight » Место для проведения боев » Пейн Vs Итачи