Naruto - Severe Fight

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по анимэ наруто.Ролевая почти новая,по этому много свободных ролей. Неканоны разрешены. Гости не могут видеть весь форум полностью, для этого необходимо зарегистрироваться.
Реклама строго взаимная,если в течении суток на вашем сайте не появится наша реклама,то ваша реклама удаляется.Регистрировать пользователя только для рекламы строго запрещено! Вы можете рекламить как гость.

Uchiha_Sasuke
Uzumaki_Naruto

Karin

Коноха +19С
Суна +24С
Ото +15С
Аме +17С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Severe Fight » Жилой район » Гостиничный номер (Итачи и Мэй)


Гостиничный номер (Итачи и Мэй)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Открылась дверь гостиницы, в задние вошли двое в черных плащах с алыми, кровавыми облаками на нах. Итачи подошел к стойке, положив деньги на стол попросил ключ от номера.
Дайте ключ от номера на двоих. Мы здесь только на одну ночь.
Спокойно говорил Учиха. Мущина стоящий за стойкой протянул акацуку ключ. Поднявшись на второй этаж Итачи ответил на вопрос девушки.
Думаю завтра мы вернемся в Аме, там встретимся с Пеином, думаю он будет рад знать, что кольцо наконец таки конфисковано у Орочимару.
Парень подошел к двери, открыл ее и вошел во внутрь. Снял плащ и повесил его на вешалку. Он остался в футболке с сетчатыми вставками и в черных штанах. Повернувшись он посмотрел в сторану окна, у которого стояла кровать. Одна кровать.
Хм, за это я не уточнил... когда мы ходили в паре с Кисаме, все додумывались сами, что номер нужен с двумя кроватями... Ну что ж...

0

2

Итачи спокойноподошел к столу, взял стул, развернул его спинкой к окну. Сел на стул и облокотился руками на его спинку. Посмотрел в окно.
Завтра, потому что сегодня как я вижу ты уже устала, да и я не полон сил. А кири, потому что нам это по пути и возможно я здесь встречу нужного мне человека, хотя я сомневаюсь, что он здесь.
Учиха сидел и смотрел в окно. Его взгляд был пустым, словно он находится где то не в этом месте, а лицо не выражало ни каких эмоций. Он смотрел на капли, падающие на стекло и стекающие, образуя маленькие ручьи. За тем проговорил, не отводя взгляда от капель:
Похоже нам придется спать на одной кровати.

0

3

Итачи все сидел и смотрел в окно, и думал о своем. О его пренадлежности к акацки, о конохе, о Саске, Орочимару, который мог выжить каким то чудом и о Мэй... Услышав голос девушки:
- Я заказала еды в наш номер, скоро должны принести
Учиха повернулся, и слегка улыбнулся глядя на нее.
Да, еда сейчас будет как раз к стати.
Немного помолчав, парень сказал:
Возможно нам придется идти в коноху, за кьюби. Ты готова к этой миссии?
Спросил он глядя на красотку.

0

4

Итачи встал со стула, подошел к девушке и сказал:
Не волнуйся, скорее всего его захват поручат Какузу, но мы все же возможный вариант.
Голос Учихи был спокоен, он понимал, Что девушка волнуется и что она не сможет справится с такой миссией. Он положил руку ей на плече.
Вода хорошая стихия, тем более противоположная моей, так что в бою ты могла бы иметь кой какое приимущество, если местность будет твоей.
Итачи был очень близко к девушке и смотрел в ее глаза, видел ее неуверенный взгляд. Сердцебиение парня немного участилось.

0

5

Рука Итачи съехала с плеча девушки, когда та отшагнула назад. Посмотрев на ее улыбку Учиха так же слегка улыбнулся и проговорил.
У тебя красивая улыбка.
Итачи перевел взгляд с губ Мэй на ее глаза и подошел еще на шаг ближе к ней. Стоял почти в плотную к девушке, за тем он провел рукой по ее щеке.
Черт, что я делаю? Это вообще не... я так никогда не поступал, но почему то меня тянет это сделать.
Лицо Учихи медленно приблизилось к лицу девушки и его губы коснулись ее.
Если она сейчас ударит меня тем своим ударом, то я думаю уже мало чего захочу в этой жизни...
Родумал парень целуя алые губки красавицы.

+1

6

Учиха стоял в плотную к девушке, одна его рука обняла девушку за талию. Другая косалась ее руки.
Понимай это как хочешь... -тихо сказал парень и еще раз поцеловал губы девушки -Но знай, что когда я рядом, тебе нечего бояться.
Голос воина был серьезным, но уже не таким спокойным, как обычно. Он чуть сильней прижал к себе девушку и снова поцеловал ее.
Похоже, что пока все в порядке... она не ударила меня... или ей это понравилось или мне просто повезло.
Думал парень, обнимая девушку, чувствуя тепло ее тела.

0

7

Итачи поучвствовал как руки девушки слегка отталкивают его.
Наверное она боится.
Подумал парень почувствовав дрожь в руках красавицы. В ответ на слова Мэй Итачи сказал:
Я ни разу не отрекался от своих слов.
И тут же в его щеку последовал легкий удар. Голова парня слегка развернулась в сторону и он опустил взгляд.
Похоже я напугал ее.
Подумал шиноби, снова посмотрел на девушку, но взгляд был все же немного опущен в низ.
Все же знай, что я защищу тебя от любой опасности, чего бы мне это не стоило.

0

8

Итачи смотрел на Мэй, как вдруг открылась дверь и в нее вошал парень принесшый ужин.
Чего ему нафиг надо?
Подумал молодой Учиха и кинул грозный взгляд на парня, тот оставил поднос и быстро удалился.
Еда... Да... это мне и нужно. - проговорил про себя парень и ответил девушке:
Да, буду. - голос Итачи был не таким как обычно, он был слегка взволнованным, но тут же к парню вернулось присущее ему спокойствие и хладнокровие. Он взял с подноса один рисовый шарик, и пошел, сел на стул возле окна.
Я наверное похож на идиота...
Думал он на не прекращающийся дождь.

0

9

Итачи сидел на стуле, смотрел в окно, ел рисовый шарик, как вдруг услышал голос девушки:
-  Орочимару, он жив. Я его видела и смотряна то, что моя печать продолжает болеть, он сейчас займется мной... Да чтоб тебя ОРочимару.
Итачи выпустил из рук еду и резко поднялся со стула. В его голове пробежали мысли:
Как жив?! этого не может быть, я вогнал в него кунай собственными руками.... Чертов змей... его перерождение...
Как жив?! -  Эти слова взволновали Учиху, его спокойствие пропало.
Я понимал, что он мог остаться жив, но... все же... КСО.
Учиха сжал кулак и проговорил:
Где он сейчас?! - Итачи постарался вернуть себе былое спокойствие, но глаза выдавали его. Он беспокоился о Мэй. Он только что обещал, что защитит ее и должен был что то сделать.
Значит я не добил его... снова он остался жив...
Итачи подошел к креслу на котором сидела девушка.

0

10

Поняв, что сейчас идти на поиски змея безполезно  и посмотрев на девушку, которая ушла в отключку Учиха подошел к креслу, присел, взял девушку на руки и положил ее на кровать. Укрыл одеялом. а сам же сел на кресло, достал из сумки на ноге кунай и положил его на быльцо кресла.
Значит он все же жив, но раз он далеко, то пока опасаться нечего.
Думал парень, щупая острие лезвия своего оружия,  через пару минут он снова положил его и сидя на кресле уснул чутким сном шиноби.

0

11

Чуткий сон Итачи оказался слишком крепким. Ему снилось убежище акацки, извлечение демонов из дженчуриков. Потом ему преснился черный коридор, и белск чеего то лезвия, которое напомнило ему одну страшную ночь. И тогда на черном фоне пявилась луна, были улицы конохи, времен когда Учихи были еще живы, а вернее было живо более трех Учих. Итачи словно со стороны смотрел за тем, что он совершил, как он убивал своих друзей и близких, как он азшел в спалюню родителей и тут сон прервался от скрипа. Парень крепко охватил рукоять куная рукой и открыл глаза. Повернувшись в сторону он увидел открытую дверь из которой падал легкий свет.
Что за... - Учиха преподнялся с кресла и ощутил как с него что то стало сползать, это было одеяло. Он повернулся и увидел, что кровать пуста.
Похоже все в порядке, наверное она вышла.
Итачи сел в кресло и смотрел в дверной проем в ожидании возвращения Мэй.

0

12

Итачи смотрел в открытую дверь. На полу появилась чья то тень, а потом в двери появиласт Мэй.
- Ну что ты проснулся? я тебя разбудила? Извини - сказала она, на что Учиха ответил
Да ничего, я все ровно переодически просыпался... - и слегка улыбнулся.
- Итачи, скажи мне, ты о чем сейчас думаешь? я вот думаю о том, что нам стоит пойти к Пейну и взять новое заание, а ты?
Итачи посмотрел на девушку и ответил:
Я думал о тебе... а задание по любому нужно будет получить... я вообще не имею желания сидеть в аме или в нашей пещере, и не люблю долго задерживаться на одном месте.
Спокойно проговорил Учиха.

0

13

Итачи смотрел в зеленые глаза своей напарницы.
Странный вопрос... - подумал Учиха и ответил:
Я в акацки примерно 8 лет... А почему тебя это интересует?
Спокойно говорил парень, он понимал, что вопрос был задан не просто так, так как взгляд девушки был немного взволнован.

0

14

Итачи смотрел в глаза девушки.
Покинуть организацию??? - сказал он сам себе. Она же ничего не понимает... Она все равно будет рядом... если уйдем... она не знает гнева Пеина, и даже не додумывается о Мадаре... Не знает на что они способны... От них двоих даже я не смогу защитить ее. -Подумал парень и активировал шаринган, которым посмотрел в глаза девушки и показал ей один из вариантов того, что может случиться. Это была такая картина:
Кругом руины, 6 тел пеина стоят вокруг прижатого к стене Итачи, у которого ртом идет кровь, он с трудом подымается от земли и его распинают черными копьями. Мэй лежат на земле, к ней из тени выходит человек, чье лицо остается скрыто и катаной прокалывает ее тело.
Этим Итачи хотел показать девушке то, что из Акацки так просто не уйти. На Орочимару была обьявлена охота, вспомнив о нем Итачи показал как он с девушкой скрываются от бойцов из орагнизации красной луны и финал картины был таким же как и первая картина.
Ты хочешь чего то подобного? Если на нас обьявят охоту, то даже я не смогу защитить тебя.
Проговорил парень.

+1

15

Итачи встал с кресла, подошел к девушке и обнял ее.
Не бойся, я не допущу, чтобы с тобой что то случилось и не позволю Пеину приченить тебе вред и не только Пеину...
Проговорил парень вспомнив о Учихе Мадаре.
Сейчас не время, сейчас у нас обоих есть цели, свои цели, и они в некотором роде близки с целями Акацки, лишь по этому я вступил сюда.
Тихо говорил Итачи, взяв в свою руку руку девушки. Он ущктил тепло ее лодони, а своей грудью он ощутил ее сердцебеение.
Из организации красной луны не просто уйти, и не просто выжить после того как уйдешь, но ...
реч прервалась на пару секунд и Итачи сам подумал о том, что могут сделать Пеин и Мадара.
Мадара мне не страшен, Да и Пеин тоже, если бы не мои цели, ради которых я тут...
Мы не задержимся в организации ни на день после выполнения наших целей и нам ни кто не помешает.
Уверенно сказал Учиха и задумался. Его сердце стало биться чуть быстрее. - все же я должен спросить.
Мэй, ты будешь сто мной?

0

16

В голове Итачи пронислась мысль:
Моя жизнь для нее дороже?
Он посмотрел на девушку, на ее губы и подумал:
Она все же та, ради кого я готов практически на все.
Я хочу чтобы ты была со мной и была моей. Мне нужна ты и лишь ты.
Уверенно говорил парень, так как он говорил те слова, которые ему подсказывало сердце. Он смотрел на девушку и видел, что перед  ним стоит уже не та озлобленная на все и жестокая Мэй, а та милая девушка, с которой он хотел бы быть и ради которой  готов был бы уйти из организации, но все ровно он сейчас не мог сделать этого, пока не узнал бы, где его брат.

0

17

Мэй стояла с парнем у окна, свет лампы на улице, криво освещала улицу, лицо девушки было еле еле видно в этой темноте. Переведя свой разъяренным взор на Итачи, Мэй сказала:
-  Значит это, что я скзала не важно, я не могу жить такой жизнью. Теряя всех, кто со мной рядом. Я Пейна не боюсь! Тем-более его техники, мне врядли что сделают, он мне не ЛИДЕр! - Куноичи уже раскричалась, нервы снова сдали, что то внутри сломалось, Рил расслабила кулак и уткнулась лбом о плече Итачи. - Почему  я так кричу? успокойся - Раздалось эхом в голове девушки, та из-за всех сил, пыталась сдержать себя, не уступить силе печати и стоять стойко, но все было плачевно, смотря куда-то в темноту, Мэй закрыла глаза и чувство слабости духа, довольно пугало. Его слова заставили Мэй еще сильней закрыть глаза - Почему он мне говорит это все? - Рилл подняла голову и провела рукой по своем лицу. Хотелось крикнуть, эта жизнь подоботного кролика, измотала Мэй. - Шиноби должны быть скрытны, не показывать кокой он, смотреть в глаза врагу и не бояться никого. Как я от этого всего устала - Руки оставались быть внизу, отвисая и чуть подергивая ими, Мэй пыталась успокоить себя мыслью, что она сейчас не в Аме.

0

18

Итачи лишь молчал и слушал девушку, ее крики и тогда она уперлась лбом в его плече.Учиха обнял одной рукой талию девушки, другой прижал чуть сильней ее голову к себе.
Успокойся. - сказал он. Все будет в проядке.
Голос парня был спокойным и добрым. Он закрыл глаза и поцеловал девушку.
Я так же многих потерял, я сам лешил себя их. Я тоже не хочу никого терять, но сейчас я должен убедиться, что Саске жив и что с ним все в порядке. - говорил парень и немного помолчав он добавил - тебе нужно отдохнуть. Поспи.
Спокойно говорил он.
Ей тяжело... я не могу заставлять ее, и не хочу, чтобы ей было плохо.

0

19

Итачи чувствовал тепло девушки, ее нежное тело.
Поверь в то, что происходит, это правда.
Проговорил парень, после чего услышал слова о том, что Мэй хочет помочь ему.
Я буду очень благодарен тебе.
Сказал Учиха и поцеловал шею девушки, ее плече, немного подсел, прижал к себе девушку, поднял ее, сделав пару шагов он уже был у кровати, вместе с красавицей он опустился на ложе и продолжил целовать ее. Сердцебиение Итачи немного участилось. в его голове летали мысли, о том правильно ли он делает, о том, что вообще сейчас происходит и о том, что он чувствует к этой девушке.

0

20

Она хочет стать сильнее и не просто ради своих целей, которые у нее были при нашей первой встрече, а ради того, чтобы помочь мне. - пронеслось в голове шарингановца.
Я помогу тебе с тренировками. - Проговорил шиноби и поцеловал нежные губы девушки, после чего нежно коснулся губами ее шее и ее плеча. Горячее дыхание Мэй чувствовалось на шее парня. Ее руки, косающиеся его тела и ее ноги охватившие тело отступника...
Итачи запустил свои руки под майку Мэй и начал постепенно снимать ее с девушки. Учиха чувствовал тепло тела девушки, ее нежную кожу, ее прекрасные девечьи формы.

0

21

Итачи с помощью Мэй снял с себя кофту с майкой, ощутил нежное тело девшуки, которой прижалось к нему, он чувствовал все изгибы тела девушки, ее горячее дыхание все сильнее и сильнее возбуждало парня.
Черт... этого не должно быть... шиноби не должны привязываться друг к другу... но... через пару секунд эти мысли улетучелись так как Итачи хотел быть сейчас лишь с Мэй, думаль лишь о ней и чавствовать лишь ее. Пврень целовал лицо девушки, спускался ниже к ее плечам и груди.
Я давно не чувствовал ни к кому ничего подобного... - думал Учиха играя языком с нежной грудью девушки, с ее сосками.

0

22

Итачи стал спускаться ниже по телу девушки, целовать ее животик.
Я не должен позволить, чтобы с ней что то случилось.
Губы Итачи касались тела девушки и спустившись ниже, Учиха стал расстегивать ремень на штанах девушки и медленными движениями стал снимать одежду с красавицы.
Продолжил целовать ее животик уже ниже пупка.
Это первая ночь, о которой я могу сказать, что хочу, чтобы она длилась вечно.
Думал парень, касаясь тела красавицы, чувствуя ее тепло, ощущая ее сердцебеение и слыша ее дыхание.

0

23

Сняв штаны девушки Итачи немного отодвинулся назад и поднял вверх ноги девушки и целовал голени красавицы. Как вдруг от девушки последовал вопрос.
Черт... как не во время... - подумал парень и на несколько секунд остановился и глядя в темноту проговорил:
Прости, сейчас я не хочу об этом думать, но ты все узнаешь.
Итачи расстигнул свои штаны и снял их.
Сейчас я хочу быть лишь с тобой и думать лишь о тебе.
Итачи хотел забыть обо всем, и думать лишь о Мэй, не хотел вспоминать о плане мести, плане мести самому себе...

0


Вы здесь » Naruto - Severe Fight » Жилой район » Гостиничный номер (Итачи и Мэй)