Naruto - Severe Fight

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по анимэ наруто.Ролевая почти новая,по этому много свободных ролей. Неканоны разрешены. Гости не могут видеть весь форум полностью, для этого необходимо зарегистрироваться.
Реклама строго взаимная,если в течении суток на вашем сайте не появится наша реклама,то ваша реклама удаляется.Регистрировать пользователя только для рекламы строго запрещено! Вы можете рекламить как гость.

Uchiha_Sasuke
Uzumaki_Naruto

Karin

Коноха +19С
Суна +24С
Ото +15С
Аме +17С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Severe Fight » Окресности » Новое логово Орочимару


Новое логово Орочимару

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

--------------------) Гл. Ворота
Девушка шла по лесу и со своим напарником, подошла к самому логову. - Вот мы и встретимся Орочимару, наши пути снова пересеклись! - Куноичи сделала злой вид, хотя эого ей было мало, вспомнив на какие мучения отправил этот змеиный Саннин. Войдя в само логово, Мэй смотрела куда-то в пол. Каменные бункиры, гиблое место, но блалодаря чую чакры, Мэй сможет найти кого надо - Итачи, ты похоже тоже не просто так взял меня и пришел сюда, я вижу зачем ты пришел - Куноичи сделала обычное выражение лица. - Какая жалость, я так хотела остаться тут, может меня бы и научили бы контролю печати, но со смертью Орочимару, я смогу спокойно жить. - Подумала девушка и идя по лабиринту, изредка смотрела на своего напарника.

0

2

Итачи шел по лесу вместе со своей напарницей, когда они подошли к логову Итачи спрятал на всякий случай кунай в рукаве и они вошли во внутрь. Этот бункер был просто ужасным местом.
Хоть мы и в пещере скрываемся, но у нее белее приятный вид чем у этого места... От сюда несет болью.
Подумал Учиха осматримая стены и двери лабиринта. В его голове почему то была не та мысль, которая должна быть, хоть Пеин и предупредил его, но все же он думал о своем брате, о том какую боль он тут перенес, потом когда он глянул на Мэй, он понял, что девушка так же испытала здесь невероятные мучения..
Я не верю, что к этому маньяку кто то может добровольно пойти. А она хотела сюда вернуться.
Вид у Итачи был как всегд хладнокровен и полон спокойствия, хотя на самом деле это не было так. Итачи не выказывал своих чувств, чувство жажды крови Орочимару, желание защитить Саске... и Мэй. Освободить их от проклятья навешенного змеиным саннином.
Если я встречу Саске сейчас, то моя миссия будет сорвана. Он уже не тот мальчишка, которого можно было избить одной рукой.
Учиха посмотрел на свою напарницу, которая была якобы спокойна и подумал:
Что она чувствует придя в это место?
Парень с девушкой шли по лабиринтам логова змея, эти запутанные ходы, если их не знаешь, то ты не вернешься назад.

0

3

На лице была колкая улыбка, в лицо Мэй было больно смотреть. Это место было ей более всего знакомо, вспоминала куноичи, как шла за Саннином и смотрела ему с надеждой в глаза, тот же всего-лишь отвечал добрым взглядом. Как девушка испугалась, когда Орочимару вонзил зубы в горло. Вспоминая эти моменты, Мэй сжимала все сильней свою руку - Я... Я должна вернуться, или же я должна найти противоядие. Но где? мне надо найти этого недоноска Кабуто. Его медицинские дзютсу, могут многое натворить! Да, не везет мне. А САске, брат Итачи! Это тот самый угрюмый парень, что ходил вместе с ОРочимару? Хм, похоже я его помню. Да, это он! - Подумала куноичи, но запаха Саске небыло, точнее его схожей чакрой с Итачи. Они ведь родные. Взгляд напоминал разочарование, но спрятав низ лиза в воротник, а верхнюю часть небольшой челкой, Мэй пошла далее, но резко остановившись, Рил сказала:
- Итачи, Орочимару тут нет. Он в данный момент не в логове, похоже все было продумано... - Она дернулась и подойдя к двери, открыла ее, комната была пуста как и сам трон. - Черт, он не так глуп как я думала, судя по моему уходу, и столь долгому отсутствию, Орочимару понял, что я поменяю сторону. Да что за день - Неловкий взгляд был на Итачи, но потом войдя в комнату, куноичи увидела руку Орочимару, поставив руку к себе, Рил сделала ужасающее лицо:
- Фу, что это?! - Спросила куноичи, а потом увидела кольцо. - Эм, все как-то просто довольно. Хм. - Потом переведя свой взор в сторону входа в комнату, Мэй ожидала Итачи. - Так тут как-то не безопасно - Прошло в голове девушки.

0

4

Итачи шел по коридору за девушкой. Где то в дали слышались стоны жертв эксперементов Орочимару. Вдруг девушка остановилась возле двери.
Когда Мэй сказала, что Орочимару нет в логове Итачи передернуло, так как змеинный саннин мог обо всем догадаться или узнать откуда то...
Неужели он догадался? Если да, то здесь точно есть ловушка.
Когда дверь открылась взору Учихи и его напарницы открылась картина - рука с кольцом.
Не трогай ее.
Проговорил Итачи и подумал:
Это точно та его рука... рука тела в котором он находился будучи в акацки. Он оставил ее на память и кольцо на ней, но это точно ловушка.
Итачи понимал, что к ней нельзя прикосаться, так как от некоторых ловушек не спасет даже его скорость и шаринган.

0

5

Мэй нервно дернулась и немного повернула голову в сторону... - Ксто.. Незачем так орать! - Мэй сжала руку в кулак и нервно сказала:
- Да знаю я что нельзя трогать, не тупая - Появилась нервная жилка. - Так, делаем по мойму. - Посмотрев на Итачи, Мэй сказала:
-  Другого выхода нет как сделать это, - Мэй сделала печати и сказала:
- Himitsu no nai – Девушка скапливает чакру в кистях рук, одним прикосновением, если можно так можно назвать, может отбить человека, далеко и надолго, если наносится сильный удар, тот нарушает кровообращение и оппонента начинает тошнить. - Мэй сказала взглядом что бы парень отошел, а потом дождавшись момента, ударила со всей дури о пол, тот начал трескаться и раздался взрыв. Все ловушки, что были поставлены, стали негодными, камни, что падали со стен, заблокировали атаки дымовых шашек и летящих кунаев. Появилась детская улыбка:
-  Хотя бы где-то понадобились мои способности Хех - Посмотрев на Учиху, Мэй пошла вперед и подойдя к лежащей руке и рядом лежащему кольцу, Мэй взяла его и подошла к Итачи.
- Так, убить Орочимару ты сможешь позже! - Показав кольцо, Мэй его подбросила и схватила налету.

0

6

Орочимару знал все что происходило внутри, просто выжидал момент, когда ему стоило появиться. До этого момента он просто разузнавал что точно нужно его не званным гостям.
- Учиха Итачи, не ужели он здесь, эти глаза, эти драгоценные и совершенные глаза, которые могут сделать меня  непобедимым и выучить все техники этого мира. - Прошипел Орочимару и облизнулся, по его обыкновенной манере. -... Что? Здесь и моя бывшая ученица, значит все таки вернулась, но уже не в качестве нее, однако моя печать на ней и значит я смогу уровнять силы, но самая главная цель это эти глаза, эти глаза..
Мысли Орочимару были заняты шаринганом только им одним. В течение какого то времени Орочимару наблюдал за этими двумя, но в тот момент когда Мей устроила легкий погром Орочимару появился из неоткуда и за считанные доли секунды, когда Мэй подкинула кольцо и схватила его, ту руку опутали змеи, которые словно выходили из руки Орочимару, при том сжали так сильно что рука должна была онеметь. По всему помещение пошел холод и чувство смерти, которое мог вызывать только один шиноби в мире, это был сам Орочимару. Не смотря на то, что расстояние между Мэй и Итачи  было около 2 метров, а от Орочимару  около 6 метров, Орочимару не решился поднять взгляд с ног противников, его взгляд падал ровно на стопы. Орочимару заставил болеть проклятую печать у Мэй. Сам же был готов действовать в любую секунду.
- Эти глаза, я помню их, я помню ту ужасную силу гендзюцу, которые могут вызывать только они, и даже сейчас не смотря в них я чувствую их силу и как они смотрят на меня.
По телу Орочимару побежала ели заметная дрожь, но улыбка с лица не уходила и даже на оборот Орочимару начал облизываться, что придавала не подготовленному человеку еще больше ужаса.
- Вам не стоило являться без приглашения в мою обитель, особенно тебе предательница, по тому как я вижу что ты сменила сторону, а значит живой от сюда ты уже не уйдешь.
Ужасное шипение Орочимару разносилось по всему убежищю, заставляя замирать в холодном ужасе все живое что умудрялось сюда пробраться.

+2

7

По взгляду девушки Итачи понял, что стоет отойти, так как она готова к действиям. И через пару секунд последовал удар. В этот момент Учиха активировал свой ширинган, на случай если лавушки все же сработают. Сотл разлетелся в дребезги, комната наполнилась пылью. Когда Мэй подняла кольцо Учиха подумал:
Неужели змея здесь нет? И он просто так оставил кольцо?
Как вдруг из неоткуда появился он, сам змеинный саннин, человек взгляд и голос которого заставлял замирать от ужаса многих храбрецов. Змеи вылетели из его руки и схватили напарницу владыки шаренгана за руку.
Ты таки здесь!
Подумал молодой Учиха и его взгляд немного изменился, хоть лицо и сохраняло прежнее хладнокровие, но в глазах горела жажда мести и крови, крови этого змея, который в свое время безнаказанно смог предать организацию, пытался овладеть телом самого Итачи, а сейчас мечтает о теле Саске.
Ты все же вылез из своей норы.
Проговорил Итачи и в ту же секунду метнул пару сюрикенов в змей, опутывающих руку девушки.
Раньше я был о тебе лучшего мнения, а ты на девушек стал нападать. Неужели ты так ослабел?
С пресущим наверное лиш ему хлажднокровием проговорил парень. Взяв в руку кунай спрятанный в рукаве, но руки небыло видно, так же как и куная. Шаринган в глазах акацука смотрел на соперника и был готов предсказать любые его действия.
Орочимару все же силен, но он уже однажды проиграл мне, сейчас я не отпущу его живым.
Подумал Учиха и приготовился складывать печати.

0

8

Чувство опасности не покидало Мэй, та в ожидании стояла, на глаза налилась тень. Рядом появился тот человек, что дал саму силу печати, на лице появилась неловкая улыбка, но сарказма не наблюдалось, лишь улыбка - Да я предательница, хотя пришла в организацию не добравольно, многие твои опыты меня так достали. Я еще не определилась с целью. Но... Но, я не хочу считать себя предательницей. Почему я себя так немощно чувствую? - Мэй подняла голову и посмотрела на змею, что обвила руку девушки. - Его техника, да я вижу тебя насквозь Орочимару. - Посмотрев ненавистно на саннина, Мэй хмыкнула и наконец-то сказала:
- Живой не уйти, значит? Ты думаешь напуга... - Мэй не продолжила, печать снова начала болеть и на этот раз еще сильней чем ранее. Потек пот, девушка немного съежилась и смотря куда-то вниз, закрыла глаза, печать, было такое чувство, что пульсировала и боль прошлась по всему телу. - Черт, я же провалю задание, нет уж, пора бороться с этой болью, мне надоело жить жизнью слабой - Голова немного дрогнула, в глазах появилась уже знакомая для Итачи и наверное даже для Орочимару, уверенность, глаза загорелись жизнью. По телу прошелся узор, но тот на удивление для Орочимару, исчез не дойдя даже до глаза.
-Твоя печать слабее меня. - Хватка змеи немного ослабла и оцепеневшее тело снова могла двигаться. Схватив одной рукой катану, что была сзади в ножнах, девушка сделала удар лезвием снизу вверх. - Змеи, чувствую, что бой будет тяжелым, но нас двоя... Ммм, кстати - Девушка отпрыгнула назад и стояла в десяти метрах от Орочимару, раздался ее голос:
-  А где же этот недоумок Кабуто? - Немного огрызнулась девушка и сжала руку на катане. - Так, я не знаю, что мне делать далее. Неужели Итачи все сделает сам? Балин, чувствую, что я тут буду лишь приманкой. Но и бросать не хочу одного тут. - Зеленые глаза куноичи поблескивали зеленым оттенком, Мэй не теряла той самой уверенности. - Тут нет ни воды, ничего, эх придется по другому думать и копать глубже - Облизывания Саннина заставили Мэй немного зажмуриться, выражение лица Мэй стало неприветливым и грубым, а ее ухмылка была непонятной. - Убив Орочимару, я смогу избавиться от боли в плече - Положив свою руку на печать, Мэй сжала кисти рук на ней. - Итачи, ты знаешь, что делать. Пока что мне стоит не драконить этого Орочимару. - Руки девушки не было видно, а лишь конец катаны из рукава плаща.

0

9

Орочимару все знал, знал так как чувствовал силу итачи, но печати Мэй он даже не видел, так как продолжал смотреть в пол, Орочимару знал скорость Итачи, также он знал что Итачи любитель атаковать неожиданно и быстро, фактически смертоносно.
- Скорее всего у него кунаи, как всегда в рукаве, а значит нужно приготовиться.
Орочимару достал кунай и кинул его наугад что бы отвлечь внимание. Когда кунай пролетел между Итачи и Мэй, то орочимару резко прыгнул наза , но при эом вытянув шею, его шея как змея резко бросилась на обоих извиваясь и стараясь не поймать взгляд итачи, за тем Орочимару использовал его любимую технику, которая так хорошо соединялась с его змиными глазами  это была техника:
Канашибари но Джутсу - продвинутая техника нинджутсу, использует временное парализование индивидуума или животного. На человека, замороженным на месте, нинзя имеет возможность напасть или отступить.
Орочимару использовал ее, а затем резко извернувшись уведя шею так, что бы итачи не смог перерубить шею, затем Рот Орочимару резко открылся и обнажил свои зубы прямо у шеи Мэй, готовясь укусить свою жертву.

0

10

Итачи видел все движения Орочимару, он увидел как тот метнул кунай и видел его точную траекторию.
Это просто отвод внимания.
Учиха продолжил следить за движениями саннина, как вдруг тот отпрыгнул, а голова его на длинной шее двинулась в перед. Итачи видел взгляд змея, видел, что взгляд не направлен на его глаза и точно видя траекторию он поднял руку и указал пальцем на змеинного саннина:
Орочимару... - В этот момент иллюзия наведенная пальцем Учихи, который точно попал в область зрения противника, Утаката уже действовала, в ней произошло небольшое искажение пространства, связанное с местом расположения акацуков, и когда для звукаге казалось, что клыки  были возле шеи Мэй, все было не так. -Сегодня ты умрешь! добавил Учиха стоя уже за головой звуковика, в полуметре от нее. Из рукава владельца шарингана виднелось левзие куная, которое сверкало отражением света свеч.
В голове Итачи всплыли воспоминания о времени, когда он был в АНБУ Конохи, Когда он должен был принимать во внимание своих напарников и никто не должен был погибнуть. Сейчас он должен был спасти Мэй.
В иллюзии произошло искажение, благодаря которому в глазах Орочимару Мэй стояла на пару метров дальше, как раз там, где была открытая во внутрь дверь. Через несколько секунд после того, как змей обнажил свои клыки Итачи решил показать ему часть реальности, он показал ему, что клыки чуть ли не касаются ребра двери. И Учхиа проговорил:
Сегодня ты за все заплатишь. -  голос акацука не звучал из за головы звуковика, а он звучал отовсюду. После этих слов Итачи продолжил показ картин своего театра. Все вокруг стало темнеть и из тела Орочимару, отовсюду стали вылазить змеи, которые стали обвивать его шею, удушая его, его руки, не давая что либо сделать, его ноги, лишая его любых возможностей на спасение. После того, как в иллюзии Змеинный повелитель был обездвижен из земли показались две синеато прозрачные руки, словно руки сенигами, который саннину приходилось видеть в битве с третим. Одна рука схватила его за горло, другая за ноги и словно стала ламать его кости, но это была не на столько сильная боль как при тсукуеми, и в половину не равная ей. Итачи это прекрасно знал и по этому он решил прекратить игру и остановить муки для своего противника. Рука учихи дернулась, чверкнуло лезвие его оружия и брызнула кровь, кровь змеинного саннина. Удар направлялся точно в затылок слизкой твари и должен был убить его. После этого удара иллюзия была рассеяна.

0

11

Минута шла очень медленно, было такое чувство, что Мэй попала в какое-то искажение времени, снова слышалось биение сердца Мэй, потом тело на миг оцепенело, руки и ноги остались в одном положении, конечности судорожно дрожали, катана попала прямо в ножны. - Мое тело, оно не двигается, я... Я не могу отразить атаку - Техника заставило Рил испугаться, пошли узоры по телу, куноичи в ужасе смотрела на похожий кадр из жизни, шея Саннина стала длинной и извилистой, приближаясь к горлу, Мэй закрыла глаза и узоры расползлись по всему горлу и так же начали плавно переходить на глаза. - Стой, прекрати, нет, только не печать. - Но вскоре Саннин остановился в нескольких сантиметрах от горла девушки. По лбу, а так же по щеке прошла капля пота, глаза у девушки были удивленными, дыхательные пути зажало и Мэй задержала дыхание. - Итачи? - Повернув голову на Учиху, что стоял и показывал указательным пальцем на Орочимару. - Тот самый момент, когда я попала в гендзютсу Итачи, тот же самый кадр. А он не плох, но почему он... - Глаза девушки оставались такими же удивленными.
- Ты... - Дар речи сам по себе исчез, девушка немного дрожа, сказала это слово, дыхание стало немного не стабильным, отпрыгнув куда-то назад, девушка продолжила:
-  Ты его в гендзютсу поймал? Но что я могу сделать на данный момент? - Девушка сделала печальный взгляд и вид был довольно жалким, черные узоры вышли сами по себе, но девушка еще на уровень выше не перешла, иначе бы тут бы были проблемы и весьма не малые. - Я... Я не могу так, теперь я еще и за акацки, но назад пути нет, Итачи меня спас, но почему? - Рил перевела свой взор на Саннина и сказала:
-  Кто такой Саске, я знаю он тебе брат Итачи, Орочимару обрек его на такую же жизнь, как и меня? - Лишь это сказала куноичи и перевела свой взор на Итачи.

0

12

Итачи вытер клинок своего куная о какую то тряпку с надписью, весевшую на стене и спрятал кунай обратно в рукав. За тем он перевел взгляд на девушку, которая отошла от оцепинения и услышал ее слова адресованые саннину.
Врядли он тебя уже услышит. Бери кольцо и уходим.
Уверенно проговорил парень, поправил плащ и вышел в коридор.
У нас нет времени  задерживаться здесь, мы уходим.
Хорошо, что Саске здесь нет иначе все было бы на много сложнее.
Так же в голове Учихи промелькнули какие то мысли относительно Мэй, но он все же не придал им значения и не углублялся в них. Он просто пошел в доль коридора, в глазах его по прежнему светился шаринган. А лицо его было спокойно.

---------------------- главные ворота

0

13

Мэй сделала непонимающее лицо, начала по тихоньку отходить чувство не полноценного движения конечностей, повернув свой взор на Саннина, девушка прощающим взглядом, посмотрела на Орочимару и все так же смотря на него, сказала:
-  Хорошо - Лишь это прозвучало из уст Мэй, подойдя к кольцу, Мэй села на корточки и взяв кольцо в руки, встала и посмотрела на фигуру Учихи, что так плавно исчезал в темноте коридоров. - Орочимару, этот человек, что тебя победил, он приписал тебе смертельный приговор. - Что-то Мэй подсказывало, что это не последняя встреча с саннином. - Что же это? Значит вот вся серьезность этого типа? значит со мно это все была лишь тренировочная игра? Мило. Как всегда хладнокровен, в прочем, это меня устраивает - Подумала куноичи и поправив свой плащ, тут же пошла ровным шагом за напарником.
-------------главные ворота

0

14

Орочимару лежал в полном оцепенении, даже после ухода Итачи, Орочимару еле двигался. Когда Орочимару начал осознавать что произошло и более или менее шевелиться, прошло около 3 часов. Мозг Орочимару был тяжело травмирован, шея, которая так и не вернулась на место, начала немного извиваться. Каждое движение Орочимару давалось ему с особой тяжестью. Еще через 20 минут Рот Саннина открылся и из него выползло новое восстановленное тело, полностью покрытое слизью. Змеиный Саннин встал, все еще по шатываясь, было прекрасно видно что это восстонавление далось ему особенно тяжело.
- История повторяется, я был опять близок, и опять проиграл, и опять шарингану, когда нибудь, я доберусь до этих глаз, когда нибудь они будут мои, и я овладею всеми техниками на свете.
И все же я бессмертен, даже шарингану не прервать мою жизнь.

Орочимару пошатываясь прошел к своему креслу и сев на него громко засмеялся, смех его прошел по всему убежищу, но смех был на столько холоден и ужасающь, что все живое постаралось убежать от этого мета по дальше, стараясь не попасться на глаза обладателю этого смеха.

0


Вы здесь » Naruto - Severe Fight » Окресности » Новое логово Орочимару