Naruto - Severe Fight

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по анимэ наруто.Ролевая почти новая,по этому много свободных ролей. Неканоны разрешены. Гости не могут видеть весь форум полностью, для этого необходимо зарегистрироваться.
Реклама строго взаимная,если в течении суток на вашем сайте не появится наша реклама,то ваша реклама удаляется.Регистрировать пользователя только для рекламы строго запрещено! Вы можете рекламить как гость.

Uchiha_Sasuke
Uzumaki_Naruto

Karin

Коноха +19С
Суна +24С
Ото +15С
Аме +17С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Severe Fight » Фан-клубы » Для фанов "Рыцарь-вампир" и манги и сериала =)


Для фанов "Рыцарь-вампир" и манги и сериала =)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть ли такие на этой роле?

П.С. Обсуждаем все и всех из Рыцаря-вампа =)

0

2

Для начала предлагаю обсудить Канаме =)

0

3

Канаме,конечно,прелесть,но я больше люблю брутально-одинокого блондинчика Зеро ^_^

0

4

А я люблю Канаме, он такой душка =) А вот Зеро - бяка-бука =( Еще и Юки убить хочет =(

0

5

Юки давно надо убить. Глупая девка. У меня к ней жутко отрицательное отношение. слабая,постоянно ревущая мямля ><

0

6

Это из-за того что ты ревнуешь ее к Зеро, у мну тож такое чувство иногда возникает, коллега =)
А вот мне больше всех не нрава Рука.

0

7

я не ревную ее к Зеро было бы к чему ревновать. меня просто умилияют ее сопли и метания от одного парня к другому. в попытке выбрать она сделала больно обоим!
Рука мне в манге понравилась в том моменте в конце,где она отступилась от Курана,извинилась и пошла своей дорогой.*это в день нападения на академию* Там такая прорисовка,она там так улыбается ** я влюбилась буквально в эту картинку.  *кадр поразивший Нами прилагается*
Ммм еще мне жутко нравится пара Шика/Рима Они прелестны)
Идол-семпай)) Тут без коментариев.
Каин** Рыжик) Обажаю рыжих парней)) Он еще такой молчаливый загадочный ^_^

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/40.gif

0


Вы здесь » Naruto - Severe Fight » Фан-клубы » Для фанов "Рыцарь-вампир" и манги и сериала =)