Naruto - Severe Fight

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по анимэ наруто.Ролевая почти новая,по этому много свободных ролей. Неканоны разрешены. Гости не могут видеть весь форум полностью, для этого необходимо зарегистрироваться.
Реклама строго взаимная,если в течении суток на вашем сайте не появится наша реклама,то ваша реклама удаляется.Регистрировать пользователя только для рекламы строго запрещено! Вы можете рекламить как гость.

Uchiha_Sasuke
Uzumaki_Naruto

Karin

Коноха +19С
Суна +24С
Ото +15С
Аме +17С

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto - Severe Fight » Старые анкеты... » Анкета Суйгецу


Анкета Суйгецу

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Suigetsu
ну раз вы такие умные и покладистые, извольте написать ПЯТЬ строк в описании. Раз вы так хорошо владеете русским языком, то объясните мне не Русской, что значит ваше:

Suigetsu написал(а):

я это писал не своими словами

Значит сплагиатили. Так, нам плагиатов не надо. Имейте ввиду, я не Русская и не пишу вам грубостей. И еще, между нами, если вы пришли на ролу, значит у вас должны быть нервы, при этом нормальные. А вы я вижу не можете сдержаться. Раз моя обязанность, слушать вас и помогать вам, так и быть. Напишите, во что он одет, может на нем и нет пока что плаща акацки. В прочем подсказку вам дала, а далее на ваше усмотрение

0

32

Ваше это значит твоё,а не моё,а плагиат это да,будь я неканоном пришлось бы самому всё писать,а если есть возможность халявы как же без неё

0

33

Suigetsu написал(а):

Ваше это значит твоё,а не моё,а плагиат это да,будь я неканоном пришлось бы самому всё писать,а если есть возможность халявы как же без неё

. . .
Ненавижу халяву, и самих так называемых "Халявщиков". В прочем, напишите описание и я закрою глаза на плагиат!

0

34

Дай угадаю,ты у нас предлежная ученица,отличница и никогда не даёшь списывать,говоря что надо было самим дома делать,а я вот как раз из ряда твоих "любимых"халявщиков

0

35

Suigetsu
Хм, нет, я прогуливаю, учусь так себе и еще ты не угодал. Просто мой характер и чувство гордости не дает мне схалявить, ибо за халяву потом поплатишся. Дописывай или я закрываю тему!

0

36

всё,да кстати предупредите Саске что бы он не начинал придераться,а то не избежать скандала,а втрой всегда жостче первого

0

37

Suigetsu
Саске, имеет право высказать свою критику по-поводу анкету, тому он и админ) А предупреждать я его не стану =)

0

38

ну смотрите сами,если меня первым оскорбят то я не причём

0

39

Ну во первых я тебя не оскорбляю, просто следи за базаром. И не хами девушке, ладно уж ты на пацана нагнал, но на девушку хамить, это уже ниже достоинства, и эти всё "предупредите Саске" бо тут такое начнётся, пусть даже будет, и как ты заметил, здесь я самый старший на роле, и мне никто не страшен, как сказала Мэй исправь те ошибки, и напиши грамотно в конце концов.

0

40

ну молодец,тебе похлопать старший,я вам давно сказал можете удалять,а то воспитатель тут нашёлся,не пошёл бы ты на три волшебных

0

41

Suigetsu
Не смей оскорблять Саске. Ну все ты вынес мне весь мозг!

0

42

Саске Учиха написал(а):

и мне никто не страшен,

=="

0

43

Suigetsu
А ты меня не посылай малолетка, не дорос ещё до таких слов, сиди на попе ровно и жди пока тебя удалят)

Яманако Ино
Что здесь такого?

0

44

Саске Учиха
Ниче *сказал Гл. а мож уже и не гл. админ..*

0

45

Яманако Ино
Ты так это сказала, как-будто я должен тебя боятся...

0


Вы здесь » Naruto - Severe Fight » Старые анкеты... » Анкета Суйгецу